Enchère en ligne - enchère lot
- KUHN Actis 400L PM 75 - Veldspuit
-
0%LBR-TZB-00311
- 2021
- 18-03-2026, 14:14
N° de série : M0199
Année de fabrication : 2021
Volume : 400 litres
- Pour les dommages, voir photos !
Année de fabrication : 2021
Volume : 400 litres
- Pour les dommages, voir photos !
Staat van het voorwerp dient ter plaatsen geinspecteerd te worden!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Pronar PWP 530 - Schudder
-
0%LBR-TZB-00053
- 2022
- 03-03-2026, 14:00
N° de série : XX1725
Année de construction : 2022
Année de construction : 2022
Voorwerp in originele verpakking, gezien en gekeurd door de koper.
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Bogballe L1 A - Kunstmeststrooier
-
0%LBR-TZB-00310
- 2019
- 18-03-2026, 14:21
N° de série : 4930
Année de construction : 2019
Année de construction : 2019
Staat van het voorwerp dient ter plaatsen geinspecteerd te worden!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- BMW X3 2.0iAS xDrive 30- stationwagen
-
0%LBR-TZC-00223
- 2024
- 07-04-2026, 14:00
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Break |
| carburant | Hybride |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 34.305 km |
| Couleur | Noir |
| numéro de chassis | WBA61DP0809V39155 |
| puissance | 184 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1998 cc |
| Première régistration | 25-04-2024 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | non |
| keuringsbewijs | oui |
| remarques | La partie 2 du certificat d'immatriculation n'est pas présente ! Carburant essence+ électrique |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| siège chauffant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| système d'alarme active pour les angles morts | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Ford Transit 2.0 TDCi L2H1 - Lichte vracht
-
0%LBR-TZC-00212
- 2024
- 07-04-2026, 14:10
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 47.521 km |
| Couleur | Noir |
| numéro de chassis | WF0SXXTA7SRK12780 |
| puissance | 136 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1996 cc |
| capacité de charge | 1080 kg |
| Première régistration | 04-11-2024 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | Certificat d'inscription partie 2 manquant ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatiseur automatique | |
| double cabine | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| siège chauffant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| système d'alarme active pour les angles morts | |
| volant multifonction | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord | |
| système de navigation |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Audi Q3 Sportback 45 TFSI - hatchback
-
0%LBR-TZB-00197
- 2024
- 08-04-2026, 14:30
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | 4/5-Portes |
| carburant | Hybride |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 54.840 km |
| Couleur | Noir |
| numéro de chassis | WAUZZZF3XR1081905 |
| puissance | 150 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1395 cc |
| Première régistration | 15-01-2024 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| remarques | La partie 2 du certificat d'immatriculation n'est pas présente ! Carburant essence+ électrique |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| réglage électrique du siège | |
| régulateur de vitesse | |
| siège chauffant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| système d'alarme active pour les angles morts | |
| toit ouvrant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Mercedes-Benz EQE 90.6 kWh 350+ - Stationwagen
-
0%LBR-TZC-00243
- 2024
- 07-04-2026, 14:10
| type | 4/5-Portes |
| carburant | Electricité |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 31.203 km |
| Couleur | Noir |
| numéro de chassis | W1NGM2BB9PA009421 |
| puissance | 292 pK |
| Première régistration | 14-02-2024 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | non |
| keuringsbewijs | oui |
| remarques | Certificat d'inscription partie 2 manquant ! Une copie du certificat de conformité est disponible ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| automatisch dimmende binnenspiegel | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| réglage électrique du siège avec memoire | |
| régulateur de vitesse | |
| siège chauffant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| système d'alarme active pour les angles morts | |
| toit panoramique | |
| volant multifonction | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord | |
| système de navigation | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Renault Master 2.3 dCi 35 L3H1 - lichte vracht
-
0%LBR-TZC-00289
- 2023
- 08-04-2026, 14:25
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 48.194 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VF1VB000168941949 |
| puissance | 146 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 2299 cc |
| capacité de charge | 905 kg |
| Première régistration | 14-06-2023 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | La partie 2 du certificat d'immatriculation n'est pas présente ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | climatisation |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Opel Corsa 1.0 - Hatchback
-
0%LBR-TZC-00303
- 2024
- 30-03-2026, 14:10
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | 4/5-Portes |
| carburant | Essence |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 9.356 km |
| Couleur | Gris |
| numéro de chassis | VXKUPHNK8R4219832 |
| puissance | 101 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1199 cc |
| Première régistration | 23-10-2024 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| système d'alarme active pour les angles morts | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| téléphone | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Muratori MRP1 210 - Cirkelmaaier
-
0%LBR-TZC-00321
- 2022
- 31-03-2026, 14:25
N° de série : 144745
Année de construction : 2022
Année de construction : 2022
Staat van het voorwerp dient ter plaatsen geinspecteerd te worden!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Peugeot Expert 2.0 BlueHDi L2 - Lichte vracht.
-
0%LBR-TZC-00347
- 2024
- 01-04-2026, 14:15
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 14.556 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VF3VLEHS5R7834890 |
| puissance | 144 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1997 cc |
| capacité de charge | 875 kg |
| Première régistration | 29-08-2024 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | Le certificate d'immatriculation partie 2 n'est pas présent! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Fendt Slicer 3670 TLX - Maaibalk
-
0%LBR-TZC-00320
- 2022
- 31-03-2026, 14:47
N° de série : WAMFEM00LNG010238
Année de fabrication : 2022
Largeur de travail : 3,6 m
Année de fabrication : 2022
Largeur de travail : 3,6 m
Staat van het voorwerp dient ter plaatsen geinspecteerd te worden!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
73 / 84 van au total: 198


