Camionettes
- Mercedes-Benz Sprinter 2.0 CDi - Lichte vracht.
-
0%LBR-TZC-00312
- 2024
- 30-03-2026, 14:35
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 34.144 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | W1V3K3FZ1SN314169 |
| puissance | 170 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1950 cc |
| capacité de charge | 795 kg |
| Première régistration | 09-10-2024 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | Le certificate d'immatriculation partie 2 n'est pas présent! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatisation | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| système d'alarme active pour les angles morts | |
| volant multifonction | |
| praktisch | attache remorque fix |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone | |
| diverse | Pont de chargement de Dhollandia |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Mercedes-Benz E-Citan 45 kWh A1 Pro - Lichte vracht.
-
0%LBR-TYJ-00360
- 2024
- 01-12-2025, 15:20
| type | Camionnette |
| carburant | Electricité |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 12.246 km |
| Couleur | Gris |
| numéro de chassis | W1VTUACZ5RU380453 |
| puissance | 122 pK |
| capacité de charge | 440 kg |
| Première régistration | 03-09-2024 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 2 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | Le certificat d'immatriculation partie 2 n'est pas présent ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| siège chauffant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Volkswagen Caddy Maxi 2.0 TDi - Lichte vracht
-
0%LBR-TZB-00083
- 2024
- 24-03-2026, 14:35
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 31.903 km |
| Couleur | Gris |
| numéro de chassis | WV1ZZZSK4RX041547 |
| puissance | 122 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1968 cc |
| capacité de charge | 705 kg |
| Première régistration | 13-02-2024 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | Le certificat d'enregistrement partie 2 n'est pas présent ! Certificat de conformité : l'original et la conversion sont tous deux disponibles ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatiseur automatique | |
| double cabine | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Citroen Berlingo 1.5 BlueHDi - Vtg. meerd. doel.
-
0%LBR-TZC-00313
- 2021
- 30-03-2026, 14:40
| type | 4/5-Portes |
| carburant | Diesel |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 108.279 km |
| Couleur | Gris |
| numéro de chassis | VR7ECYHZRLJ844961 |
| puissance | 131 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1499 cc |
| Première régistration | 25-02-2021 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| remarques | Le certificate d'immatriculation partie 2 n'est pas présent! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | climatisation |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| praktisch | attache remorque fix |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Mercedes-Benz V 300 d- stationwagen
-
0%LBR-TZB-00225
- 2023
- 30-03-2026, 15:00
| type | Break |
| carburant | Diesel |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 111.797 km |
| Couleur | Noir |
| numéro de chassis | W1VVNKTZ2P4200340 |
| puissance | 237 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1950 cc |
| Première régistration | 27-01-2023 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 7 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| remarques | La partie 2 du certificat d'immatriculation n'est pas présente ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| siège chauffant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| système d'alarme active pour les angles morts | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Mercedes-Benz Sprinter 315 2.0 CDI L3h2 - lichtevracht
-
0%LBR-TZB-00239
- 2024
- 24-03-2026, 15:20
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 70.519 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | W1V3HCFZ8RP647675 |
| puissance | 150 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1950 cc |
| capacité de charge | 865 kg |
| Première régistration | 25-06-2024 |
| nombre de clés | 4 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| technische fiche | oui |
| remarques | La partie 2 du certificat d'immatriculation n'est pas présente ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord | |
| système de navigation |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Dodge RAM 1500 Longhorn 4x4 - Lichte vracht
-
0%LBR-TZB-00265
- 2020
- 24-03-2026, 14:45
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | LPG |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 225.372 km |
| Couleur | Noir |
| numéro de chassis | 1C6SRFKT7LN139940 |
| puissance | 401 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 5654 cc |
| capacité de charge | 655 kg |
| Première régistration | 09-10-2020 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | non |
| keuringsbewijs | non |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | Le certificat d'enregistrement partie 2 n'est pas présent ! |
| veiligheid | 4x4 |
| ABS | |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatiseur automatique | |
| double cabine | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| réglage électrique du siège avec memoire | |
| régulateur de vitesse | |
| sièges en cuir | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| système d'alarme active pour les angles morts | |
| toit ouvrant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone | |
| tuning | jantes alu |
| diverse | Radio, Chauffage du volant, chauffage des sièges, capteurs de stationnement arrière |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
61 / 67 van au total: 67


