Camionettes
- Ford Transit 2.0 TDCi L1H1 - Lichte vracht
-
0%LBR-TZC-00278
- 2024
- 07-04-2026, 14:10
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 25.992 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | WF0RXXTA8RRA49293 |
| puissance | 110 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1996 cc |
| capacité de charge | 850 kg |
| Première régistration | 30-04-2024 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | Certificat d'inscription partie 2 manquant ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| alarme | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord | |
| système de navigation |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Citroen Berlingo e 50kWh -meerdere doeleinden
-
0%LBR-TZC-00168
- 2023
- 07-04-2026, 14:10
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | 4/5-Portes |
| carburant | Electricité |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 22.750 km |
| Couleur | Gris |
| numéro de chassis | VR7EZZKXZPJ755853 |
| puissance | 136 pK |
| Première régistration | 30-08-2023 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| remarques | ATTENTION : la batterie risque d'être à plat au moment de l'enlèvement ! Il n'est pas possible de recharger le véhicule chez nous ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| système d'alarme active pour les angles morts | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Peugeot Expert 2.0 BlueHDi L3 - Lichte vracht (BESTEMD VOOR EXPORT)
-
0%LBR-TZC-00107
- 2022
- 07-04-2026, 14:00
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 84.651 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VF3VFEHTMMZ115498 |
| puissance | 144 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1997 cc |
| Première régistration | 17-02-2022 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | non |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| remarques | AUCUN ENCHÉRISSEUR BELGE POUR CE LOT ! Certificat d'immatriculation luxembourgeois (parties 1 et 2) fourni ! Le véhicule est destiné à l'exportation ! Le véhicule est probablement encore immatriculé au Luxembourg ! C'est à l'acheteur de s'occuper des démarches nécessaires pour le désimmatriculer, etc. ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | climatisation |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Ford Transit 2.0 TDCi L1H1 - Lichte vracht
-
0%LBR-TZC-00215
- 2024
- 07-04-2026, 14:00
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 53.881 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | WF0RXXTA8RRA48242 |
| puissance | 110 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1996 cc |
| Première régistration | 30-04-2024 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | non |
| keuringsbewijs | non |
| remarques | Certificat d'inscription partie 2 manquant ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord | |
| système de navigation |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Ford Transit 67 kWh L3H2 350L - Lichte vracht
-
0%LBR-TZC-00366
- 2024
- 06-04-2026, 14:10
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Electricité |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 51.302 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | WF0EXXTTRBPP38855 |
| puissance | 184 pK |
| capacité de charge | 815 kg |
| Première régistration | 30-04-2024 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| siège chauffant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Ford Transit 350L 67 kWh L3H2 - lichte vracht
-
0%LBR-TZC-00365
- 2024
- 06-04-2026, 14:10
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Electricité |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 42.277 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | WF0EXXTTRBPP38847 |
| puissance | 184 pK |
| capacité de charge | 835 kg |
| Première régistration | 30-04-2024 |
| nombre de clés | 3 |
| nombres de sièges | 2 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | ATTENTION : la batterie peut être déchargée au moment de l'enlèvement ! Le véhicule ne peut pas être rechargé chez nous ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| siège chauffant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Opel E-vivaro 50 kWh - Lichte vracht
-
0%LBR-TZA-00101
- 2021
- 06-04-2026, 14:00
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Electricité |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 39.935 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VXEV1ZKXZMZ003118 |
| puissance | 136 pK |
| Première régistration | 28-01-2021 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | non |
| keuringsbewijs | non |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | La partie 2 du certificat d'immatriculation n'est pas présente ! Il faut emporter le contenu ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | climatisation |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
61 / 67 van au total: 67


