Camionettes
- Nissan NV400 2.3 dCi - Lichte vracht.
-
0%LBR-TYC-00276
- 2017
- 05-11-2025, 14:00
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 125.648 km |
| Couleur | Noir |
| numéro de chassis | VNVM1000859080384 |
| puissance | 163 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 2299 cc |
| capacité de charge | 785 kg |
| Première régistration | 02-11-2017 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| volant multifonction | |
| praktisch | attache remorque fix |
| porte-bagages | |
| multimedia | système de navigation |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
| additional | Car check pas valable - véhicule peut etre inspecte sur place | |
| Le véhicule démarre et roule ! Entretien, huile moteur et notification d'airbag ! La boîte de vitesses ne fonctionne pas correctement ! | ||
| intérieur | endommagé | |
| taches sur les sièges |
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Renault Master 2.3 dCi 35 L3H2 - Lichte vracht
-
0%LBR-TYJ-00206
- 2021
- 08-04-2026, 14:10
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 144.165 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VF1MA000067144709 |
| puissance | 136 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 2299 cc |
| capacité de charge | 965 kg |
| Première régistration | 25-06-2021 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | Certificat d'inscription partie 1 manquant ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | climatisation |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
| additional | Avertissement d'entretien ! Le voyant du moteur est allumé ! Le réservoir est presque vide ! Le véhicule démarre et roule ! | |
| Car check pas valable - véhicule peut etre inspecte sur place | ||
| intérieur | endommagé | |
| sale | ||
| taches sur les sièges |
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Volkswagen Crafter 2.0 CR TDi L3H2 - Lichte vracht (MARGE)
-
0%LBR-TZC-00005
- 2019
- 31-03-2026, 14:10
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 248.410 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | WV1ZZZSYZK9031551 |
| puissance | 177 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1968 cc |
| capacité de charge | 1025 kg |
| Première régistration | 15-03-2019 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 2 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| volant multifonction | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord | |
| système de navigation |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Peugeot Boxer 435 2.2 BlueHDi L3 - Lichte vracht.
-
0%LBR-TZC-00103
- 2021
- 01-04-2026, 14:00
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 105.881 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VF3YDBNAU12R31227 |
| puissance | 140 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 2179 cc |
| capacité de charge | 785 kg |
| Première régistration | 16-02-2021 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | Le certificate d'immatriculation partie 2 n'est pas présent! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| feux antibrouillard avant | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | climatisation |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone | |
| diverse | Dhollandia DHLM.10 |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Peugeot Partner 1.5 BlueHDI L1- lichte vracht
-
0%LBR-TZC-00110
- 2023
- 08-04-2026, 14:00
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 56.924 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VR3EFYHT2PN512369 |
| puissance | 102 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1499 cc |
| Première régistration | 30-03-2023 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 2 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| remarques | La partie 2 du certificat d'immatriculation n'est pas présente ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | climatisation |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| diverse | radio |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Iveco Daily 35S12V - lichte vracht
-
0%LBR-TZC-00327
- 2018
- 31-03-2026, 14:10
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | ZCFC1358605256150 |
| puissance | 116 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 2287 cc |
| Première régistration | 12-10-2018 |
| nombre de clés | 4 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | non |
| keuringsbewijs | non |
| remarques | La partie 1 du certificat d'immatriculation n'est pas présente ! Kilométrage inconnu |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | climatisation |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| radio/CD |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
| additional | Car check pas valable - véhicule peut etre inspecte sur place | |
| Le moteur a été démonté ! Il est probable que toutes les pièces ne soient plus présentes ! Les enjoliveurs sont endommagés ! Le véhicule ne démarre pas et ne roule pas ! Kilométrage inconnu | ||
| intérieur | See Photos !!! | |
| endommagé | ||
| sale | ||
| taches sur les sièges |
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
61 / 66 van au total: 66


