Camionettes
- Peugeot Partner 1.5 BlueHDi - Lichte vracht
-
0%LBR-TYL-00164
- 2023
- 19-05-2026, 14:25
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 112.099 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VR3EFYHT2PN515425 |
| puissance | 102 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1499 cc |
| capacité de charge | 345 kg |
| Première régistration | 24-04-2023 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Peugeot Expert 1.5 BlueHDi MAN 6 - lichte vracht
-
0%LBR-TYL-00163
- 2022
- 26-05-2026, 14:10
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 99.259 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VF3VBYHRMN7047653 |
| puissance | 102 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1499 cc |
| capacité de charge | 1035 kg |
| Première régistration | 09-11-2020 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | chauffage indépendant |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Renault Master 2.3 L2H2 - lichte vracht
-
0%LBR-TYK-00198
- 2023
- 27-04-2026, 14:46
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 70.118 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VF1MA000971895778 |
| puissance | 150 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 2299 cc |
| capacité de charge | 1242 kg |
| Première régistration | 25-10-2023 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
| additional | Car check pas valable - véhicule peut etre inspecte sur place | |
| Les enjoliveurs sont endommagés ! La voiture ne démarre qu'avec un booster de démarrage, mais elle roule ! Message d'alerte concernant la batterie ! Message d'alerte concernant l'entretien ! La porte latérale ne s'ouvre pas ! Pour tous les autres messages d'erreur, voir les photos ! | ||
| intérieur | endommagé | |
| sale | ||
| taches sur les sièges |
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Nissan NV400 2.3 dCi - Lichte vracht.
-
0%LBR-TYC-00276
- 2017
- 05-11-2025, 14:00
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 125.648 km |
| Couleur | Noir |
| numéro de chassis | VNVM1000859080384 |
| puissance | 163 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 2299 cc |
| capacité de charge | 785 kg |
| Première régistration | 02-11-2017 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| volant multifonction | |
| praktisch | attache remorque fix |
| porte-bagages | |
| multimedia | système de navigation |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
| additional | Car check pas valable - véhicule peut etre inspecte sur place | |
| Le véhicule démarre et roule ! Entretien, huile moteur et notification d'airbag ! La boîte de vitesses ne fonctionne pas correctement ! | ||
| intérieur | endommagé | |
| taches sur les sièges |
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
49 / 52 van au total: 52


