Enchère en ligne - gamme complète
- Volvo FH 420 - Trekker(74113-827)
-
17%LBR-UWU-00001
- 2019
- 04-02-2026, 15:15
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| carburant | Diesel |
| transmission | Automatique |
| Couleur | Rouge |
| numéro de chassis | YV2RTW0A4KB915845 |
| puissance | 428 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 12777 cc |
| capacité de charge | 11436 kg |
| Première régistration | 23-07-2019 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 2 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | Le kilométrage actuel est inconnu en raison d'un dysfonctionnement de l'ordinateur de bord ! Le dernier kilométrage connu était de 157 005 km ! Le matériel doit être collecté entre le 09/02/2026 et le 13/02/26 ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | climatiseur automatique |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| téléphone | |
| camions | réfrigerateur |
| diverse | pour plus d'option, voir les photos! |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
| additional | Car check pas valable - véhicule peut etre inspecte sur place | |
| L'écran de l'ordinateur de bord est défectueux ! La batterie est à plat ! Le véhicule démarre et roule ! | ||
| intérieur | endommagé | |
| taches sur les sièges |
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Honda HRB 536 - Grasmaaier(MARGE)
-
17%LBR-URH-00006
- 2006
- 07-05-2025, 14:25
- Moteur GXV 160
- L'appareil démarre et tond mais ne roule pas !
- L'appareil démarre et tond mais ne roule pas !
État de l'objet doit être inspecté sur place!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Honda HRB 475 - Grasmaaier(MARGE)
-
17%LBR-URH-00005
- inconnus
- 07-05-2025, 14:05
- avec valse
- Moteur GXV 140
- L'appareil démarre et tond mais ne roule pas !
- Moteur GXV 140
- L'appareil démarre et tond mais ne roule pas !
État de l'objet doit être inspecté sur place!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Honda 465 - Grasmaaier(MARGE)
-
17%LBR-URH-00004
- inconnus
- 07-05-2025, 14:05
- le moteur est défectueux
- il n'y a pas de conteneur disponible !
- il n'y a pas de conteneur disponible !
État de l'objet doit être inspecté sur place!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- John Deere 1565 - Zitmaaier(MARGE)
-
17%LBR-URH-00001
- inconnus
- 07-05-2025, 14:45
Heures de travail : 4307 h
Clés : 1
Le véhicule démarre mais ne roule pas !
Clés : 1
Le véhicule démarre mais ne roule pas !
État de l'objet doit être inspecté sur place!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- CryoHealth Coldtub - Ijsbad
-
0%LBR-TZE-00156
- 2022
- 10-06-2026, 14:10
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
N° de série : A22AX227702
- Fonctionnement non testé !
- Fonctionnement non testé !
État de l'objet doit être inspecté sur place!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Iveco ML120E22 - Vrachtwagen
-
0%LBR-TZE-00155
- 2023
- 10-06-2026, 14:00
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| carburant | Diesel |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 150.355 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | ZCFA81EG402727213 |
| puissance | 220 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 6728 cc |
| Première régistration | 12-01-2023 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 2 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | non |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | Le certificate d'immatriculation partie 2 n'est pas présent! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| comfort | caméra de récul |
| climatisation | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| téléphone | |
| diverse | Pont de chargement Dhollandia DHLM.20 |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
| additional | Car check pas valable - véhicule peut etre inspecte sur place | |
| Pour les messages d'erreur, voir les photos ! Le véhicule démarre et roule ! La porte latérale de la benne ne ferme pas correctement et ne se verrouille pas non plus ! | ||
| intérieur | endommagé | |
| taches sur les sièges |
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- SCM Accord 25 FX-M - CNC-bewerkingscentrum
-
0%LBR-TZE-00154
- 2021
- 17-06-2026, 14:05
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
Référence : AA10003560
Année de fabrication : 2021
Plage de travail axe X : 6 170 mm
Plage de travail axe Y : 1 320 mm
Plage de travail axe Z : 250 mm
- La machine est partiellement démontée !
Année de fabrication : 2021
Plage de travail axe X : 6 170 mm
Plage de travail axe Y : 1 320 mm
Plage de travail axe Z : 250 mm
- La machine est partiellement démontée !
État de l'objet doit être inspecté sur place!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- SCM Accord 40 FX - CNC-Bewerkingscentrum
-
0%LBR-TZE-00153
- 2017
- 17-06-2026, 14:00
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
Référence : AA2/004257
Année de fabrication : 2017
Course de l'axe X : 5020 mm
Course de l'axe Y : 1680 mm
Plateau de travail avec supports à console à aspiration
Puissance de la broche principale : 12 kW
- La machine est partiellement démontée !
Année de fabrication : 2017
Course de l'axe X : 5020 mm
Course de l'axe Y : 1680 mm
Plateau de travail avec supports à console à aspiration
Puissance de la broche principale : 12 kW
- La machine est partiellement démontée !
État de l'objet doit être inspecté sur place!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Volkswagen Crafter 2.0 CR TDi - lichte vracht
-
0%LBR-TZE-00143
- 2024
- 02-06-2026, 14:05
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 26.426 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | WV1ZZZSY5R9038942 |
| puissance | 140 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1968 cc |
| capacité de charge | 1001 kg |
| Première régistration | 13-03-2024 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 2 |
| certificat d'inscription | non |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| remarques | Ces informations proviennent du RDW ! Le véhicule est immatriculé aux Pays-Bas ! En cas de vente hors des Pays-Bas, le vendeur fournit à l'acheteur un document d'exportation officiel afin que celui-ci puisse immatriculer le véhicule ! En cas de vente à un ressortissant néerlandais, le vendeur fait immatriculer le véhicule au nom de l'acheteur ! Le contrôle technique est valable jusqu'au 13/03/2027 ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Volkswagen Crafter 2.0 CR TDi - Lichte vracht
-
0%LBR-TZE-00142
- 2024
- 02-06-2026, 14:00
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 31.415 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | WV1ZZZSY4R9038933 |
| puissance | 140 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1968 cc |
| capacité de charge | 1001 kg |
| Première régistration | 13-03-2024 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 2 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| remarques | Ces informations proviennent du RDW ! Le véhicule est immatriculé aux Pays-Bas ! En cas de vente hors des Pays-Bas, le vendeur fournit à l'acheteur un document d'exportation officiel afin que celui-ci puisse immatriculer le véhicule ! En cas de vente à un ressortissant néerlandais, le vendeur fait immatriculer le véhicule au nom de l'acheteur ! Le contrôle technique est valable jusqu'au 13/03/2027 ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| multimedia | téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Peugeot 5008 1.5 BlueHDi - Voertuig meerdere doeleinden
-
0%LBR-TZE-00130
- 2020
- 03-06-2026, 14:30
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | 4/5-Portes |
| carburant | Essence |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 151.830 km |
| Couleur | Gris |
| numéro de chassis | VF3MRHNSMKL149542 |
| puissance | 131 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1199 cc |
| Première régistration | 30-07-2020 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 7 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| remarques | Certificat d'inscription partie 1 manquant ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| automatisch dimmende binnenspiegel | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
277 / 288 van au total: 409

