Camionettes
- Citroen Jumper 35 2.2 BlueHDi L3H3 - Lichte vracht.
-
0%LBR-TZD-00198
- 2024
- 12-05-2026, 15:10
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 33.374 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VF7YCF6F9RG032219 |
| puissance | 140 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 2184 cc |
| capacité de charge | 1175 kg |
| Première régistration | 01-08-2024 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| volant multifonction | |
| praktisch | attache remorque démontable |
| porte-bagages | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Citroen Berlingo 1.5 BlueHDi XL Heavy - Lichte vracht
-
0%LBR-TZD-00196
- 2023
- 13-05-2026, 14:10
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 128.480 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VR7EFYHT2PJ552994 |
| puissance | 102 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1499 cc |
| Première régistration | 21-03-2023 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | climatisation |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| volant multifonction | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord | |
| système de navigation |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Peugeot Boxer 335 2.2 BlueHDi L2H2 - Lichte vracht.
-
0%LBR-TZD-00194
- 2023
- 13-05-2026, 14:10
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 91.711 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VF3YCBPFB12X01151 |
| puissance | 140 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 2179 cc |
| capacité de charge | 1320 kg |
| Première régistration | 05-07-2023 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | climatisation |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Citroen Jumper 2.2 BlueHDi L4H2 - lichte vracht
-
0%LBR-TZD-00238
- 2024
- 13-05-2026, 14:15
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 19.850 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VF7YDCPFC12Z01240 |
| puissance | 165 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 2179 cc |
| capacité de charge | 985 kg |
| Première régistration | 13-05-2024 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 7 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | climatiseur automatique |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Peugeot Partner 1.5 BlueHDi - lichte vracht
-
0%LBR-TZD-00195
- 2024
- 13-05-2026, 14:35
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 32.912 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VR3EDYHT3RJ849231 |
| puissance | 102 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1499 cc |
| capacité de charge | 505 kg |
| Première régistration | 30-09-2024 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 2 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
49 / 53 van au total: 53


