Enchère en ligne - gamme complète
- Mercedes-Benz Citan 110 CDI - lichte vracht
-
0%LBR-TZE-00081
- 2022
- 27-05-2026, 14:10
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 113.897 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | W1V4206231U324258 |
| puissance | 95 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1461 cc |
| capacité de charge | 390 kg |
| Première régistration | 19-10-2022 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | Les clés sont abîmées |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | climatisation |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Polestar 2 82 kWh - sedan
-
0%LBR-TZC-00198
- 2024
- 23-03-2026, 14:00
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | 4/5-Portes |
| carburant | Electricité |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 64.747 km |
| Couleur | Bleu |
| numéro de chassis | YSMVSFEE5RL239759 |
| puissance | 299 pK |
| Première régistration | 18-01-2024 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| remarques | La batterie est presque vide et il n'y a aucune possibilité de la recharger sur place ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| réglage électrique du siège avec memoire | |
| régulateur de vitesse | |
| siège chauffant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| système d'alarme active pour les angles morts | |
| toit panoramique | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Natural Diamond - Marquise
-
17%LBR-UZI-00066
- inconnus
- 22-04-2026, 15:35
09/10/2025
0.33 carat
M, faint brownish grayish yellow
I2
See pictures for ALGT report
0.33 carat
M, faint brownish grayish yellow
I2
See pictures for ALGT report
- Stiga Combi 48 S AE - Elektrische grasmachine
-
17%LBR-UZU-00038
- 2019
- 13-05-2026, 14:40
N° de série : 19FA2WBH008703
Année de fabrication : 2019
Largeur de coupe : 46 cm
- Batterie et chargeur non inclus !
Année de fabrication : 2019
Largeur de coupe : 46 cm
- Batterie et chargeur non inclus !
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- GMI GSA64TDM0DS 64 kVA - Stroomgenerator(MARGE)
-
21%LBR-VAQ-00001
- 2002
- 27-05-2026, 14:00
N° de série : 80014543
Année de fabrication : 2002
Heures de fonctionnement : inconnues
kVA : 64 kVA
Carburant : Diesel
Moteur : Deutz F6L 912
- Seule la clé triangulaire de l'armoire électrique est présente ! La clé des autres portes est manquante !
- Chargeur de maintien de charge présent pour la batterie !
- L'équipement démarre et fonctionne !
- Pour plus d'informations, voir les photos !
Vidéo :
https://youtu.be/wdJmcpk5jZY
Année de fabrication : 2002
Heures de fonctionnement : inconnues
kVA : 64 kVA
Carburant : Diesel
Moteur : Deutz F6L 912
- Seule la clé triangulaire de l'armoire électrique est présente ! La clé des autres portes est manquante !
- Chargeur de maintien de charge présent pour la batterie !
- L'équipement démarre et fonctionne !
- Pour plus d'informations, voir les photos !
Vidéo :
https://youtu.be/wdJmcpk5jZY
Condition of the item should be inspected on location!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Stiga Combi 48 AE - Elektrische grasmachine
-
17%LBR-UZU-00026
- 2017
- 13-05-2026, 14:25
N° de série : SK7311007
Année de fabrication : 2017
Largeur de coupe : 46 cm
- Batterie et chargeur non inclus !
Année de fabrication : 2017
Largeur de coupe : 46 cm
- Batterie et chargeur non inclus !
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Stiga Combi 48 S AE - Elektrische grasmachine
-
17%LBR-UZU-00039
- 2019
- 13-05-2026, 14:35
N° de série : 19FA2WBH008698
Année de fabrication : 2019
Largeur de coupe : 46 cm
- Batterie et chargeur non inclus !
Année de fabrication : 2019
Largeur de coupe : 46 cm
- Batterie et chargeur non inclus !
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Dacia Sandero 1.0 TCe Stepway Expression - Hatchback
-
0%LBR-TZD-00124
- 2024
- 26-05-2026, 14:10
| type | 4/5-Portes |
| carburant | Essence |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 23.847 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | UU1DJF00973297164 |
| puissance | 91 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 999 cc |
| Première régistration | 13-09-2024 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | chauffage indépendant |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Mercedes-Benz Sprinter 317 CDI L2 RWD - lichte vracht
-
0%LBR-TZD-00085
- 2023
- 26-05-2026, 14:20
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 51.669 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | W1V3KBFZ2PP546110 |
| puissance | 170 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1950 cc |
| capacité de charge | 1125 kg |
| Première régistration | 30-10-2023 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| système d'alarme active pour les angles morts | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Renault Trafic 1.6 dCi 29 L2H1 - lichte vracht
-
0%LBR-TZE-00082
- 2020
- 27-05-2026, 14:25
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 180.287 km |
| Couleur | Gris |
| numéro de chassis | VF1FL000464711489 |
| puissance | 95 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1598 cc |
| capacité de charge | 1004 kg |
| Première régistration | 18-02-2020 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | climatisation |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord | |
| diverse | radio |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Honda 465 - Grasmaaier(MARGE)
-
17%LBR-URH-00004
- inconnus
- 07-05-2025, 14:05
- le moteur est défectueux
- il n'y a pas de conteneur disponible !
- il n'y a pas de conteneur disponible !
Condition of the item should be inspected on location!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Honda HRB 475 - Grasmaaier(MARGE)
-
17%LBR-URH-00005
- inconnus
- 07-05-2025, 14:05
- avec valse
- Moteur GXV 140
- L'appareil démarre et tond mais ne roule pas !
- Moteur GXV 140
- L'appareil démarre et tond mais ne roule pas !
Condition of the item should be inspected on location!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
109 / 120 van au total: 363

