Enchère en ligne - gamme complète
- Opel E-vivaro 50 kWh - Lichte vracht
-
0%LBR-TZA-00101
- 2021
- 07-04-2026, 14:05
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Electricité |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 39.935 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VXEV1ZKXZMZ003118 |
| puissance | 136 pK |
| Première régistration | 28-01-2021 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | non |
| keuringsbewijs | non |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | La partie 2 du certificat d'immatriculation n'est pas présente ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | climatisation |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Peugeot Boxer 2.2 BlueHDi L3H2 - Lichte vracht.
-
0%LBR-TZA-00149
- 2022
- 24-03-2026, 14:20
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 97.227 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VF3YCBPFC12U94819 |
| puissance | 140 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 2179 cc |
| capacité de charge | 1195 kg |
| Première régistration | 03-06-2022 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| volant multifonction | |
| praktisch | attache remorque fix |
| porte-bagages | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
| additional | Car check pas valable - véhicule peut etre inspecte sur place | |
| Le véhicule démarre et roule ! Le véhicule a été accidenté ! Le radiateur est endommagé ! Message d'erreur moteur ! Batterie déchargée ! | ||
| intérieur | taches sur les sièges |
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Renault Master 2.3 dCi 35 L3H2 - Lichte vracht
-
0%LBR-TZA-00153
- 2023
- 24-03-2026, 15:20
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 96.658 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VF1MA000769581224 |
| puissance | 150 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 2299 cc |
| capacité de charge | 975 kg |
| Première régistration | 19-01-2023 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Nugent P3718H - Aanhangwagen
-
0%LBR-TZA-00163
- 2023
- 11-02-2026, 14:05
Châssis : SBFPTGP0260003663
Première immatriculation : 23/10/2023
- 2 essieux
- Freiné
- Roue avant cassée !
- L'accouplement à bille est bloqué et la clé est manquante !
Documents :
- Aucun document de remorque disponible !
Première immatriculation : 23/10/2023
- 2 essieux
- Freiné
- Roue avant cassée !
- L'accouplement à bille est bloqué et la clé est manquante !
Documents :
- Aucun document de remorque disponible !
Staat van het voorwerp dient ter plaatsen geinspecteerd te worden!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Still RX 20-14 - Elektrische heftruck
-
0%LBR-TZA-00225
- 2022
- 20-04-2026, 14:25
N° de série : 516219L00201
Année de fabrication : 2022
Clés : 1
Heures de fonctionnement : inconnues
- Le véhicule ne démarre pas et ne roule pas !
- La batterie ne se charge plus !
- Bouton d'arrêt d'urgence défectueux !
+ Chargeur de batterie
Année de fabrication : 2022
Clés : 1
Heures de fonctionnement : inconnues
- Le véhicule ne démarre pas et ne roule pas !
- La batterie ne se charge plus !
- Bouton d'arrêt d'urgence défectueux !
+ Chargeur de batterie
Staat van het voorwerp dient ter plaatsen geinspecteerd te worden!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Still RX 20-14 - Elektrische heftruck
-
0%LBR-TZA-00226
- 2022
- 20-04-2026, 14:05
N° de série : 516219L00199
Année de fabrication : 2022
Nombre de clés : 1
Heures de fonctionnement : 1425 heures
Capacité de levage maximale : 1400 kg
Hauteur de levage maximale : 4170 mm
- Déplacement latéral
- Notification de maintenance
+ Chargeur de batterie
Année de fabrication : 2022
Nombre de clés : 1
Heures de fonctionnement : 1425 heures
Capacité de levage maximale : 1400 kg
Hauteur de levage maximale : 4170 mm
- Déplacement latéral
- Notification de maintenance
+ Chargeur de batterie
Staat van het voorwerp dient ter plaatsen geinspecteerd te worden!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Still EXU 16 - Elektrische transpallet
-
0%LBR-TZA-00227
- 2022
- 20-04-2026, 14:15
N° de série : W42351L00385
Année de fabrication : 2022
Clés : 1
Heures de travails: inconnu
Capacité de levage : 1 600 kg
- L’appareil ne démarre pas et ne fonctionne pas ! (La batterie ne se charge pas non plus.)
Année de fabrication : 2022
Clés : 1
Heures de travails: inconnu
Capacité de levage : 1 600 kg
- L’appareil ne démarre pas et ne fonctionne pas ! (La batterie ne se charge pas non plus.)
Staat van het voorwerp dient ter plaatsen geinspecteerd te worden!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Still EXV 14i C - Elektrische stapelaar
-
0%LBR-TZA-00228
- 2022
- 20-04-2026, 14:00
N° de série : F20322L00116
Année de fabrication : 2022
Heures de fonctionnement : inconnues
Clés : 1
Capacité de levage : 1 400 kg
- L’appareil ne démarre pas et ne fonctionne pas ! (La batterie ne se charge pas non plus.)
Année de fabrication : 2022
Heures de fonctionnement : inconnues
Clés : 1
Capacité de levage : 1 400 kg
- L’appareil ne démarre pas et ne fonctionne pas ! (La batterie ne se charge pas non plus.)
Staat van het voorwerp dient ter plaatsen geinspecteerd te worden!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Still EXV 14i C - Elektrische stapelaar
-
0%LBR-TZA-00229
- 2022
- 20-04-2026, 14:10
N° de série : F20322L00111
Année de fabrication : 2022
Nombre de clés : 1
Heures de fonctionnement : 733 heures
Capacité de levage maximale : 1 400 kg
Année de fabrication : 2022
Nombre de clés : 1
Heures de fonctionnement : 733 heures
Capacité de levage maximale : 1 400 kg
Staat van het voorwerp dient ter plaatsen geinspecteerd te worden!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- John Deere 6230R - Tractor
-
0%LBR-TZA-00230
- 2020
- 18-02-2026, 15:05
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
Châssis : 1L06230RLLP957640
Première immatriculation : 04/03/2020
Heures de fonctionnement : 3733 h
Clés : 1
Cylindrée : 6788 cm³
Puissance : 206 kW
- Radio
- Régulateur de vitesse
- Téléphone
- Le véhicule démarre et roule !
- Le véhicule est facturé en France !
- Les plaques d'immatriculation sont fausses ! Le véhicule est immatriculé en Belgique !
Documents :
- Carte grise (parties I et II)
- Certificat de conformité
- Rapport d'identification
Première immatriculation : 04/03/2020
Heures de fonctionnement : 3733 h
Clés : 1
Cylindrée : 6788 cm³
Puissance : 206 kW
- Radio
- Régulateur de vitesse
- Téléphone
- Le véhicule démarre et roule !
- Le véhicule est facturé en France !
- Les plaques d'immatriculation sont fausses ! Le véhicule est immatriculé en Belgique !
Documents :
- Carte grise (parties I et II)
- Certificat de conformité
- Rapport d'identification
Staat van het voorwerp dient ter plaatsen geinspecteerd te worden!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Pronar PWP 530 - Schudder
-
0%LBR-TZB-00053
- 2022
- 03-03-2026, 14:00
N° de série : XX1725
Année de construction : 2022
Année de construction : 2022
Voorwerp in originele verpakking, gezien en gekeurd door de koper.
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Volkswagen Caddy Maxi 2.0 TDi - Lichte vracht
-
0%LBR-TZB-00083
- 2024
- 24-03-2026, 14:35
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 31.903 km |
| Couleur | Gris |
| numéro de chassis | WV1ZZZSK4RX041547 |
| puissance | 122 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1968 cc |
| capacité de charge | 705 kg |
| Première régistration | 13-02-2024 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | Le certificat d'enregistrement partie 2 n'est pas présent ! Certificat de conformité : l'original et la conversion sont tous deux disponibles ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatiseur automatique | |
| double cabine | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
13 / 24 van au total: 407

