Enchère en ligne - gamme complète
- Jungheinrich ERE 225 - Elektrische transpallet(61025-163)
-
17%LBR-UZG-00006
- 2016
- 15-04-2026, 14:10
N° de série : 91600445
Année de fabrication : 2016
Démarrage par code
Heures de fonctionnement : 10 410 heures
Capacité de levage : 2 500 kg
+ chargeur de batterie
Année de fabrication : 2016
Démarrage par code
Heures de fonctionnement : 10 410 heures
Capacité de levage : 2 500 kg
+ chargeur de batterie
Staat van het voorwerp dient ter plaatsen geinspecteerd te worden!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Jungheinrich ERE 225 - Elektrische transpallet(61025-218)
-
17%LBR-UZG-00005
- 2017
- 15-04-2026, 14:10
N° de série : 91617127
Année de fabrication : 2017
Clés : démarrage par code
Heures de fonctionnement : 10 171 heures
Capacité de levage : 2 500 kg
- Roue endommagée (voir photos)
+ Chargeur de batterie
Année de fabrication : 2017
Clés : démarrage par code
Heures de fonctionnement : 10 171 heures
Capacité de levage : 2 500 kg
- Roue endommagée (voir photos)
+ Chargeur de batterie
Staat van het voorwerp dient ter plaatsen geinspecteerd te worden!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Jungheinrich ERE 225 - Elektrische transpallet(61025-244)
-
17%LBR-UZG-00007
- 2018
- 15-04-2026, 14:15
N° de série : 91621855
Année de fabrication : 2018
Démarrage par code
Heures de fonctionnement : 9769 heures
Capacité de levage : 2500 kg
+ chargeur de batterie
Année de fabrication : 2018
Démarrage par code
Heures de fonctionnement : 9769 heures
Capacité de levage : 2500 kg
+ chargeur de batterie
Staat van het voorwerp dient ter plaatsen geinspecteerd te worden!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Jungheinrich EKS 312 - Orderpicktruck(65015-2)
-
17%LBR-UZG-00009
- 2015
- 15-04-2026, 14:20
N° de série : FN487723
Année de fabrication : 2015
Clés : 1
Heures de fonctionnement : 4 559 heures
Capacité de levage : 1 100 kg
Hauteur de levage : 10 310 mm
- L'équipement démarre et fonctionne !
- L'équipement est démonté pour le transport.
+ accessoires
Année de fabrication : 2015
Clés : 1
Heures de fonctionnement : 4 559 heures
Capacité de levage : 1 100 kg
Hauteur de levage : 10 310 mm
- L'équipement démarre et fonctionne !
- L'équipement est démonté pour le transport.
+ accessoires
Staat van het voorwerp dient ter plaatsen geinspecteerd te worden!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- JBL TLX 210 Muziekbox
-
17%LBR-UYY-00011
- inconnus
- 15-04-2026, 14:20
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Ghost Batly + Caliber kabels
-
17%LBR-UYY-00030
- inconnus
- 15-04-2026, 14:35
10 x Ghost Batly
4 x câbles Caliber (assortiment), voir photos !
4 x câbles Caliber (assortiment), voir photos !
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Midas M32R Mixer
-
17%LBR-UYY-00034
- inconnus
- 15-04-2026, 14:40
Valise incluse
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Ghost Looping
-
17%LBR-UYY-00032
- inconnus
- 15-04-2026, 14:40
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Remtestbank - (MARGE)
-
21%LBR-UYX-00002
- inconnus
- 01-04-2026, 14:00
Banc d'essai de freinage, fonctionnement non testé.
Staat van het voorwerp dient ter plaatsen geinspecteerd te worden!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Ford Transit 2.0 TDCi L1H1 - Lichte vracht.
-
0%LBR-TZC-00337
- 2024
- 07-04-2026, 14:00
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 40.671 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | WF0RXXTA2RRA49287 |
| puissance | 110 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1996 cc |
| capacité de charge | 850 kg |
| Première régistration | 30-04-2024 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | Le certificate d'immatriculation partie 2 n'est pas présent! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| praktisch | attache remorque fix |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Volkswagen Transporter 2.0 TDi SCR - Lichte vracht
-
0%LBR-TZC-00094
- 2023
- 07-04-2026, 14:00
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 54.974 km |
| numéro de chassis | WV1ZZZ7H6PX029359 |
| puissance | 150 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1968 cc |
| capacité de charge | 920 kg |
| Première régistration | 26-05-2023 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | Le certificat d'enregistrement partie 2 n'est pas présent ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatisation | |
| double cabine | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| téléphone | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Ford Transit 2.0 TDCi L1H1 - Lichte vracht
-
0%LBR-TZC-00214
- 2024
- 07-04-2026, 14:15
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 22.611 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | WF0RXXTA6RRA49292 |
| puissance | 110 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1996 cc |
| capacité de charge | 840 kg |
| Première régistration | 30-04-2024 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| remarques | La partie 2 du certificat d'immatriculation n'est pas présente ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
157 / 168 van au total: 408

