Enchère en ligne - gamme complète
- Rough Diamond Irregular rough
-
17%LBR-UZI-00061
- inconnus
- 22-04-2026, 15:30
- Natural Diamond - Oval Swiss cut
-
17%LBR-UZI-00069
- inconnus
- 22-04-2026, 15:35
08/10/2025
0.15 carat
Fancy intense Greenish yellow
I1
See pictures for grading report
0.15 carat
Fancy intense Greenish yellow
I1
See pictures for grading report
- Natural Diamond - Oval, Rose cut
-
17%LBR-UZI-00068
- inconnus
- 22-04-2026, 15:35
09/10/2025
0.15 carat
Fancy intense yellowish greenish orange
I1
See pictures for ALGT report
0.15 carat
Fancy intense yellowish greenish orange
I1
See pictures for ALGT report
- Ford Transit 67 kWh L3H2 350L - Lichte vracht
-
0%LBR-TZD-00189
- 2024
- 04-05-2026, 14:00
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Electricité |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 51.302 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | WF0EXXTTRBPP38855 |
| puissance | 184 pK |
| capacité de charge | 815 kg |
| Première régistration | 30-04-2024 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| siège chauffant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Iveco Daily 35S12V - lichte vracht
-
0%LBR-TZD-00191
- 2018
- 04-05-2026, 14:10
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | ZCFC1358605256150 |
| puissance | 116 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 2287 cc |
| Première régistration | 12-10-2018 |
| nombre de clés | 4 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | non |
| keuringsbewijs | non |
| remarques | La partie 1 du certificat d'immatriculation n'est pas présente ! Kilométrage inconnu |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | climatisation |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| radio/CD |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
| additional | Car check pas valable - véhicule peut etre inspecte sur place | |
| Le moteur a été démonté ! Il est probable que toutes les pièces ne soient plus présentes ! Les enjoliveurs sont endommagés ! Le véhicule ne démarre pas et ne roule pas ! Kilométrage inconnu | ||
| intérieur | See Photos !!! | |
| endommagé | ||
| sale | ||
| taches sur les sièges |
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- CryoHealth Coldtub - Ijsbad
-
0%LBR-TZC-00402
- 2022
- 11-05-2026, 14:00
Numéro de série et détails inconnus !
Fonctionnement non testé !
Fonctionnement non testé !
État de l'objet doit être inspecté sur place!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Stiga Combi 48 S AE - Elektrische grasmachine
-
17%LBR-UZU-00003
- 2018
- 13-05-2026, 14:00
N° de série : SK8133430
Année de fabrication : 2018
Largeur de coupe : 46 cm
Batterie et chargeur non inclus.
Année de fabrication : 2018
Largeur de coupe : 46 cm
Batterie et chargeur non inclus.
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Stiga Combi 48 S AE - Elektrische grasmachine
-
17%LBR-UZU-00007
- 2019
- 13-05-2026, 14:05
N° de série : 19FA2WBH008773
Année de fabrication : 2019
Largeur de coupe : 46 cm
- Batterie et chargeur non inclus !
Année de fabrication : 2019
Largeur de coupe : 46 cm
- Batterie et chargeur non inclus !
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Peugeot Boxer 335 2.2 BlueHDi L2H2 - Lichte vracht.
-
0%LBR-TZD-00194
- 2023
- 13-05-2026, 14:10
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 91.711 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VF3YCBPFB12X01151 |
| puissance | 140 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 2179 cc |
| capacité de charge | 1320 kg |
| Première régistration | 05-07-2023 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | climatisation |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Iveco ML120E22 - Vrachtwagen
-
0%LBR-TZE-00060
- 2023
- 20-05-2026, 14:00
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| carburant | Diesel |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 150.355 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | ZCFA81EG402727213 |
| puissance | 220 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 6728 cc |
| Première régistration | 12-01-2023 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 2 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | non |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | Le certificate d'immatriculation partie 2 n'est pas présent! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| comfort | caméra de récul |
| climatisation | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| téléphone | |
| diverse | Pont de chargement Dhollandia DHLM.20 |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
| additional | Car check pas valable - véhicule peut etre inspecte sur place | |
| Pour les messages d'erreur, voir les photos ! Le véhicule démarre et roule ! La porte latérale de la benne ne ferme pas correctement et ne se verrouille pas non plus ! | ||
| intérieur | endommagé | |
| taches sur les sièges |
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Volvo V60 2.0 B4 - Stationwagen
-
0%LBR-TZC-00264
- 2022
- 20-05-2026, 14:10
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | 4/5-Portes |
| carburant | Hybride |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 109.070 km |
| Couleur | Noir |
| numéro de chassis | YV1ZWK5VDN2479066 |
| puissance | 197 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1969 cc |
| Première régistration | 03-03-2022 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| remarques | Carburant : diesel + électricité ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | climatiseur automatique |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| réglage électrique du siège | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| volant multifonction | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Ford Transit Connect 1.5 TDCi - Lichte vracht
-
0%LBR-TZD-00172
- 2021
- 26-05-2026, 14:10
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 99.259 km |
| Couleur | Bleu |
| numéro de chassis | WF0RXXWPGRMM82214 |
| puissance | 99 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1499 cc |
| capacité de charge | 500 kg |
| Première régistration | 06-05-2021 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | Certificat d'inscription partie 2 manquant ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| chauffage indépendant | |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| volant multifonction | |
| praktisch | porte-bagages |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord | |
| système de navigation | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
| additional | Car check pas valable - véhicule peut etre inspecte sur place | |
| Le véhicule démarre et roule ! Il faut changer l'huile moteur ! Les jantes sont abîmées ! Le véhicule présente de nombreux dommages ! Le véhicule a été mal repeint à plusieurs endroits, voir les photos ! | ||
| intérieur | sale | |
| taches sur les sièges |
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
85 / 96 van au total: 376

