Enchère en ligne - gamme complète
- Ford Focus Clipper 1.0 EcoBoost MHEV - Stationwagen (MARGE)
-
0%LBR-TZD-00055
- 2023
- 02-06-2026, 14:10
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Break |
| carburant | Hybride |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 62.125 km |
| Couleur | Bleu |
| numéro de chassis | WF0PXXGCHPPC43488 |
| puissance | 125 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 999 cc |
| Première régistration | 14-02-2023 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| remarques | Carburant : essence + électricité ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| siège chauffant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone | |
| tuning | jantes alu |
| diverse | Radio, Chauffage du volant |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Volkswagen Crafter 2.0 CR TDi - lichte vracht
-
0%LBR-TZE-00143
- 2024
- 02-06-2026, 14:05
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 26.426 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | WV1ZZZSY5R9038942 |
| puissance | 140 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1968 cc |
| capacité de charge | 1001 kg |
| Première régistration | 13-03-2024 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 2 |
| certificat d'inscription | non |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| remarques | Ces informations proviennent du RDW ! Le véhicule est immatriculé aux Pays-Bas ! En cas de vente hors des Pays-Bas, le vendeur fournit à l'acheteur un document d'exportation officiel afin que celui-ci puisse immatriculer le véhicule ! En cas de vente à un ressortissant néerlandais, le vendeur fait immatriculer le véhicule au nom de l'acheteur ! Le contrôle technique est valable jusqu'au 13/03/2027 ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Volkswagen Crafter 2.0 CR TDi - Lichte vracht
-
0%LBR-TZE-00142
- 2024
- 02-06-2026, 14:00
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 31.415 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | WV1ZZZSY4R9038933 |
| puissance | 140 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1968 cc |
| capacité de charge | 1001 kg |
| Première régistration | 13-03-2024 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 2 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| remarques | Ces informations proviennent du RDW ! Le véhicule est immatriculé aux Pays-Bas ! En cas de vente hors des Pays-Bas, le vendeur fournit à l'acheteur un document d'exportation officiel afin que celui-ci puisse immatriculer le véhicule ! En cas de vente à un ressortissant néerlandais, le vendeur fait immatriculer le véhicule au nom de l'acheteur ! Le contrôle technique est valable jusqu'au 13/03/2027 ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| multimedia | téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Mercedes-Benz C200 CDI - stationwagen(MARGE)
-
0%LBR-TZE-00095
- 2010
- 27-05-2026, 14:35
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Break |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 313.291 km |
| Couleur | Bleu |
| numéro de chassis | WDD2042011F496878 |
| puissance | 136 pK |
| classe d'émission | Euro 5 |
| cc-cap. | 2143 cc |
| Première régistration | 12-04-2010 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | climatiseur automatique |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| toit ouvrant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| radio/CD | |
| téléphone | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
| additional | Car check pas valable - véhicule peut etre inspecte sur place | |
| Jantes endommagées! La voiture démarre et roule ! Message d'erreur : frein à main défectueux ! Message d'erreur : phare avant droit ! Le véhicule émet des bruits inhabituels ! | ||
| intérieur | endommagé | |
| sale | ||
| taches sur les sièges |
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Peugeot Boxer 335 2.2 BlueHDi L2H2 - Lichte vracht.
-
0%LBR-TZD-00194
- 2023
- 13-05-2026, 14:10
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 91.711 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VF3YCBPFB12X01151 |
| puissance | 140 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 2179 cc |
| capacité de charge | 1320 kg |
| Première régistration | 05-07-2023 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | climatisation |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Stiga Combi 48 S AE - Elektrische grasmachine
-
17%LBR-UZU-00007
- 2019
- 13-05-2026, 14:05
N° de série : 19FA2WBH008773
Année de fabrication : 2019
Largeur de coupe : 46 cm
- Batterie et chargeur non inclus !
Année de fabrication : 2019
Largeur de coupe : 46 cm
- Batterie et chargeur non inclus !
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Stiga Combi 48 S AE - Elektrische grasmachine
-
17%LBR-UZU-00003
- 2018
- 13-05-2026, 14:00
N° de série : SK8133430
Année de fabrication : 2018
Largeur de coupe : 46 cm
Batterie et chargeur non inclus.
Année de fabrication : 2018
Largeur de coupe : 46 cm
Batterie et chargeur non inclus.
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Natural Diamond - Oval, Rose cut
-
17%LBR-UZI-00068
- inconnus
- 22-04-2026, 15:35
09/10/2025
0.15 carat
Fancy intense yellowish greenish orange
I1
See pictures for ALGT report
0.15 carat
Fancy intense yellowish greenish orange
I1
See pictures for ALGT report
- Natural Diamond - Oval Swiss cut
-
17%LBR-UZI-00069
- inconnus
- 22-04-2026, 15:35
08/10/2025
0.15 carat
Fancy intense Greenish yellow
I1
See pictures for grading report
0.15 carat
Fancy intense Greenish yellow
I1
See pictures for grading report
- Natural Diamond - Oval
-
17%LBR-UZI-00063
- inconnus
- 22-04-2026, 15:30
09/01/2026
0.20 carat
Fancy Intense Brownish Yellow
I1
See pictures for ALGT Grading report
0.20 carat
Fancy Intense Brownish Yellow
I1
See pictures for ALGT Grading report
- Rough Diamond Irregular rough
-
17%LBR-UZI-00061
- inconnus
- 22-04-2026, 15:30
- Rough Diamond Irregular rough
-
17%LBR-UZI-00062
- inconnus
- 22-04-2026, 15:30
265 / 276 van au total: 409

