Enchère en ligne - gamme complète
- Hyster J2.5XN - Elektrische heftruck(68025-143)
-
17%LBR-UYT-00003
- 2018
- 08-04-2026, 14:05
N° de série : A276B09606S
Année de fabrication : 2018
Clés : démarrage par code
Heures de fonctionnement : 10 121 heures
Capacité de levage : 2 490 kg
Hauteur de levage : 4 950 mm
- Le véhicule démarre mais ne roule plus : batterie déchargée !
- Le capteur de ceinture de sécurité est défectueux !
- Le véhicule n'a pas pu être testé correctement pour vérifier son état de fonctionnement !
+ chargeur de batterie
Année de fabrication : 2018
Clés : démarrage par code
Heures de fonctionnement : 10 121 heures
Capacité de levage : 2 490 kg
Hauteur de levage : 4 950 mm
- Le véhicule démarre mais ne roule plus : batterie déchargée !
- Le capteur de ceinture de sécurité est défectueux !
- Le véhicule n'a pas pu être testé correctement pour vérifier son état de fonctionnement !
+ chargeur de batterie
État de l'objet doit être inspecté sur place!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Nissan X-trail 1.5 T MHEV Acenta - Vtg. meerd. doel.
-
0%LBR-TZC-00213
- 2023
- 08-04-2026, 14:05
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | 4/5-Portes |
| carburant | Hybride |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 32.563 km |
| Couleur | Bleu |
| numéro de chassis | JN1T33JC6U0001936 |
| puissance | 163 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1497 cc |
| Première régistration | 31-10-2023 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 7 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| remarques | Le certificate d'immatriculation partie 2 n'est pas présent! carburant : essence + électricité |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| automatisch dimmende binnenspiegel | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| système d'alarme active pour les angles morts | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Peugeot Partner - stationwagen
-
17%LBR-UZD-00001
- 2008
- 08-04-2026, 14:00
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Break |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 175.669 km |
| Couleur | Gris |
| numéro de chassis | VF3GJ9HWC8J082297 |
| puissance | 75 pK |
| classe d'émission | Euro 4 |
| cc-cap. | 1560 cc |
| Première régistration | 31-03-2008 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| remarques | Les clés permettent uniquement de démarrer le véhicule, et non de l'ouvrir ou de le fermer. La clé est également endommagée ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | climatisation |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| radio/CD |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Volkswagen Crafter 2.0 CR TDi L3H3 - lichte vracht
-
0%LBR-TZC-00338
- 2024
- 07-04-2026, 14:20
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 34.607 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | WV1ZZZSY7P9066187 |
| puissance | 140 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1968 cc |
| capacité de charge | 1065 kg |
| Première régistration | 25-04-2024 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | La partie 2 du certificat d'immatriculation n'est pas présente ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Ford Transit 2.0 TDCi L1H1 - Lichte vracht
-
0%LBR-TZC-00214
- 2024
- 07-04-2026, 14:15
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 22.611 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | WF0RXXTA6RRA49292 |
| puissance | 110 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1996 cc |
| capacité de charge | 840 kg |
| Première régistration | 30-04-2024 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| remarques | La partie 2 du certificat d'immatriculation n'est pas présente ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Jaguar F-Pace 2.0 D MHEV AWD D200 - Stationwagen
-
0%LBR-TZC-00367
- 2022
- 07-04-2026, 14:15
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Break |
| carburant | Hybride |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 117.403 km |
| Couleur | Gris |
| numéro de chassis | SADCA2BN1MA676685 |
| puissance | 204 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1998 cc |
| Première régistration | 25-03-2022 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | non |
| keuringsbewijs | oui |
| remarques | Le certificat d'enregistrement partie 2 n'est pas présent ! Carburant : diesel + électricité! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| automatisch dimmende binnenspiegel | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| réglage électrique du siège avec memoire | |
| régulateur de vitesse | |
| sièges en cuir | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| système d'alarme active pour les angles morts | |
| toit ouvrant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone | |
| tuning | jantes alu |
| diverse | Radio, Chauffage du volant, chauffage des sièges |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Ford Transit 2.0 TDCi L1H1 - Lichte vracht.
-
0%LBR-TZC-00337
- 2024
- 07-04-2026, 14:00
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 40.671 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | WF0RXXTA2RRA49287 |
| puissance | 110 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1996 cc |
| capacité de charge | 850 kg |
| Première régistration | 30-04-2024 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | Le certificate d'immatriculation partie 2 n'est pas présent! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| praktisch | attache remorque fix |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Rough Diamond Irregular rough
-
17%LBR-UZI-00053
- inconnus
- 22-04-2026, 14:30
- Rough Diamond Irregular rough
-
17%LBR-UZI-00052
- inconnus
- 22-04-2026, 14:30
- Rough Diamond Irregular rough
-
17%LBR-UZI-00048
- inconnus
- 22-04-2026, 14:20
- Rough Diamond Irregular rough
-
17%LBR-UZI-00014
- inconnus
- 22-04-2026, 14:05
- Rough Diamond Irregular rough
-
17%LBR-UZI-00019
- inconnus
- 22-04-2026, 14:05
229 / 240 van au total: 404

