Enchère en ligne - gamme complète
- QSC I-82H Muziekbox
-
17%LBR-UYY-00014
- inconnus
- 15-04-2026, 14:20
Description pas disponible
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- DAS Radio DR-108 Muziekboxen
-
17%LBR-UYY-00012
- inconnus
- 15-04-2026, 14:20
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Citroen C5 1.6 PHEV - voertuig meerdere doeleinden
-
0%LBR-TZD-00042
- 2021
- 13-05-2026, 14:20
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | 4/5-Portes |
| carburant | Hybride |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 123.868 km |
| Couleur | Noir |
| numéro de chassis | VR7A4DGZSML018112 |
| puissance | 181 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1598 cc |
| Première régistration | 31-08-2021 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| remarques | Carburant essence+ électrique |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| réglage électrique du siège avec memoire | |
| régulateur de vitesse | |
| siège chauffant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| système d'alarme active pour les angles morts | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Jeep Compass - meerdere doeleinden
-
0%LBR-TZD-00084
- 2022
- 13-05-2026, 14:20
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | 4/5-Portes |
| carburant | Hybride |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 70.031 km |
| Couleur | Noir |
| numéro de chassis | ZACPJFCW6MPR66929 |
| puissance | 180 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1332 cc |
| Première régistration | 24-01-2022 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| remarques | La partie 2 du certificat d'immatriculation n'est pas présente ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| toit ouvrant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| téléphone | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Citroen C5 X 1.6 PureTech - Stationwagen
-
0%LBR-TZD-00153
- 2022
- 13-05-2026, 14:10
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | 4/5-Portes |
| carburant | Essence |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 75.165 km |
| Couleur | Gris |
| numéro de chassis | VR7ND5GFPN4807348 |
| puissance | 181 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1598 cc |
| Première régistration | 29-09-2022 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| automatisch dimmende binnenspiegel | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| head-up display | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| siège chauffant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Peugeot Partner 1.5 BlueHDi - lichte vracht
-
0%LBR-TZD-00195
- 2024
- 13-05-2026, 14:10
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 32.912 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VR3EDYHT3RJ849231 |
| puissance | 102 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1499 cc |
| capacité de charge | 505 kg |
| Première régistration | 30-09-2024 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 2 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Karcher KM 150/500 R - Veegmachine(69001-70)
-
17%LBR-VAB-00001
- 2017
- 13-05-2026, 14:00
N° de série : WK3186128HG030029
Année de fabrication : 2017
Clés : 1
Heures de fonctionnement : 5 100 heures
Carburant : GPL
Année de fabrication : 2017
Clés : 1
Heures de fonctionnement : 5 100 heures
Carburant : GPL
Staat van het voorwerp dient ter plaatsen geinspecteerd te worden!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Karcher KM 130/300 R - Veegmachine(69001-54)
-
17%LBR-VAB-00002
- 2014
- 13-05-2026, 14:00
N° de série : WK318612XEG010022
Année de fabrication : 2014
Clés : 1
Heures de fonctionnement : 1 827 heures
- Le véhicule présente des problèmes de ramassage des ordures.
Année de fabrication : 2014
Clés : 1
Heures de fonctionnement : 1 827 heures
- Le véhicule présente des problèmes de ramassage des ordures.
Staat van het voorwerp dient ter plaatsen geinspecteerd te worden!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Stiga Combi 48 S AE - Elektrische grasmachine
-
17%LBR-UZU-00005
- 2019
- 13-05-2026, 14:00
N° de série : 19EA2WBH032693
Année de fabrication : 2019
Largeur de coupe : 46 cm
- Batterie et chargeur non inclus !
Année de fabrication : 2019
Largeur de coupe : 46 cm
- Batterie et chargeur non inclus !
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Mercedes Vito 2.1 CDi - lichte vracht
-
0%LBR-TZD-00233
- 2016
- 12-05-2026, 14:10
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 154.807 km |
| Couleur | Noir |
| numéro de chassis | WDF44760113254869 |
| puissance | 136 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 2143 cc |
| capacité de charge | 575 kg |
| Première régistration | 22-12-2016 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 2 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | Certificat de camion frigorifique disponible ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatisation | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord | |
| système de navigation |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Citroen Jumper 35 2.2 BlueHDi L3H3 - Lichte vracht.
-
0%LBR-TZD-00198
- 2024
- 12-05-2026, 14:05
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 33.374 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VF7YCF6F9RG032219 |
| puissance | 140 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 2184 cc |
| capacité de charge | 1175 kg |
| Première régistration | 01-08-2024 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| volant multifonction | |
| praktisch | attache remorque démontable |
| porte-bagages | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Citroen Jumper 4-35 2.2 BlueHDi L4H2 - Lichte vracht.
-
0%LBR-TZD-00090
- 2022
- 12-05-2026, 14:00
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 63.517 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VF7YDCPFC12U90724 |
| puissance | 165 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 2179 cc |
| Première régistration | 07-06-2022 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| remarques | Le véhicule est immatriculé au Luxembourg ! Le véhicule a déjà été radié ! Les documents sont luxembourgeois ! La vente du véhicule est interdite en Belgique ! Seuls les acheteurs étrangers peuvent enchérir. |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| volant multifonction | |
| praktisch | porte-bagages |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
217 / 228 van au total: 388



