Enchère en ligne - gamme complète
- Stiga Combi 48 S AE - Elektrische grasmachine
-
17%LBR-UZU-00014
- 2019
- 13-05-2026, 14:10
N° de série : 19EA2WBH032696
Année de fabrication : 2019
Largeur de coupe : 46 cm
- Batterie et chargeur non inclus !
Année de fabrication : 2019
Largeur de coupe : 46 cm
- Batterie et chargeur non inclus !
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Ford Transit Custom 2.0 TD - Lichte vracht
-
0%LBR-TZC-00390
- 2020
- 02-06-2026, 14:20
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 148.668 km |
| Couleur | Bleu |
| numéro de chassis | WF0ZXXTTGZLS07009 |
| puissance | 131 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1995 cc |
| capacité de charge | 592 kg |
| Première régistration | 22-12-2020 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatisation | |
| double cabine | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| siège chauffant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
| additional | Car check pas valable - véhicule peut etre inspecte sur place | |
| La courroie de distribution est probablement cassée ! Le véhicule ne roule plus ! | ||
| intérieur | endommagé | |
| sale | ||
| taches sur les sièges |
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Peugeot Expert 2.0 L2 - lichte vracht
-
0%LBR-TZB-00318
- 2021
- 02-06-2026, 14:00
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 97.377 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VF3VFAHK8M7842909 |
| puissance | 122 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1997 cc |
| capacité de charge | 800 kg |
| Première régistration | 28-09-2021 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | La partie 2 du certificat d'immatriculation n'est pas présente ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| système d'alarme active pour les angles morts | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Renault Trafic 1.6 dCi 29 L2H1 - lichte vracht
-
0%LBR-TZE-00082
- 2020
- 27-05-2026, 14:25
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 180.287 km |
| Couleur | Gris |
| numéro de chassis | VF1FL000464711489 |
| puissance | 95 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1598 cc |
| capacité de charge | 1004 kg |
| Première régistration | 18-02-2020 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | climatisation |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord | |
| diverse | radio |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Mercedes-Benz S350 D 4Matic - Sedan
-
17%LBR-VAF-00003
- 2019
- 27-05-2026, 14:10
| type | 4/5-Portes |
| carburant | Diesel |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 242.596 km |
| Couleur | Noir |
| numéro de chassis | WDD2220211A434495 |
| puissance | 286 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 2925 cc |
| Première régistration | 31-05-2019 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| remarques | Certificat de contrôle technique avant la vente disponible! |
| veiligheid | 4x4 |
| ABS | |
| airbag | |
| automatisch dimmende binnenspiegel | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| réglage électrique du siège avec memoire | |
| régulateur de vitesse | |
| sièges en cuir | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| système d'alarme active pour les angles morts | |
| toit panoramique | |
| volant multifonction | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord | |
| système de navigation | |
| tuning | jantes alu |
| diverse | Fauteuils de massage ! Sièges chauffants ! |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Stiga Combi 48 AE - Elektrische grasmachine
-
17%LBR-UZU-00027
- 2017
- 13-05-2026, 14:25
N° de série : SK7311040
Année de fabrication : 2017
Largeur de coupe : 46 cm
- Batterie et chargeur non inclus !
Année de fabrication : 2017
Largeur de coupe : 46 cm
- Batterie et chargeur non inclus !
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Jungheinrich EKS 312 - Orderpicktruck(65010-46)
-
17%LBR-UYT-00001
- 2015
- 08-04-2026, 14:25
N° de série : FN501879
Année de fabrication : 2015
Clés : 1
Heures de fonctionnement : 11 397 heures
Capacité de levage : 1 000 kg
Hauteur de levage : 10 310 mm
- Le véhicule est encore fonctionnel, mais a été démonté pour le transport !
- Chargeur de batterie non inclus !
- La cabine est endommagée ! (voir photos)
+ fourches
Année de fabrication : 2015
Clés : 1
Heures de fonctionnement : 11 397 heures
Capacité de levage : 1 000 kg
Hauteur de levage : 10 310 mm
- Le véhicule est encore fonctionnel, mais a été démonté pour le transport !
- Chargeur de batterie non inclus !
- La cabine est endommagée ! (voir photos)
+ fourches
Staat van het voorwerp dient ter plaatsen geinspecteerd te worden!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Mercedes-Benz E200 d - stationwagen (77103-1163)
-
17%LBR-VAM-00003
- 2020
- 03-06-2026, 14:05
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Break |
| carburant | Diesel |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 147.920 km |
| Couleur | Gris |
| numéro de chassis | W1K2132121A923171 |
| puissance | 160 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1597 cc |
| Première régistration | 08-12-2020 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| siège chauffant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| système d'alarme active pour les angles morts | |
| toit ouvrant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
| additional | Car check pas valable - véhicule peut etre inspecte sur place | |
| Jantes endommagées! Le véhicule démarre et roule ! Avertissement batterie ! | ||
| intérieur | endommagé |
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Peugeot Expert 1.5 BlueHDi MAN 6 - lichte vracht
-
0%LBR-TYL-00163
- 2022
- 26-05-2026, 14:20
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 99.259 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VF3VBYHRMN7047653 |
| puissance | 102 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1499 cc |
| capacité de charge | 1035 kg |
| Première régistration | 09-11-2022 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | chauffage indépendant |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Stiga Combi 48 S AE - Elektrische grasmachine
-
17%LBR-UZU-00036
- 2018
- 13-05-2026, 14:45
N° de série : SK8133159
Année de fabrication : 2019
Largeur de coupe : 46 cm
- Batterie et chargeur non inclus !
Année de fabrication : 2019
Largeur de coupe : 46 cm
- Batterie et chargeur non inclus !
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Stiga Combi 48 AE - Elektrische grasmachine
-
17%LBR-UZU-00024
- 2017
- 13-05-2026, 14:35
N° de série : SK7311111
Année de fabrication : 2017
Largeur de coupe : 46 cm
- Batterie et chargeur non inclus !
Année de fabrication : 2017
Largeur de coupe : 46 cm
- Batterie et chargeur non inclus !
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
- Stiga Combi 48 S AE - Elektrische grasmachine
-
17%LBR-UZU-00016
- 2019
- 13-05-2026, 14:25
N° de série : 19GA2WBH006223
Année de fabrication : 2019
Largeur de coupe : 46 cm
- Batterie et chargeur non inclus !
Année de fabrication : 2019
Largeur de coupe : 46 cm
- Batterie et chargeur non inclus !
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
181 / 192 van au total: 409

